09.09.2025, посетил данный магазин, нужен был черный маркер, чтоб поправить гос номер, так как стёрся и каждый ДПСник из за этого останавливал.
Ну вот, зайдя в магазин спросил есть ли такой маркер, на что получил положительный ответ, на вопрос какая цена сказали бесплатно)))) хотел всё же оплатить но отказали в оплате, сказал старший либо верни либо бесплатно...
Да хранит Аллах вашу семью.
Спасибо!!!